USD
USD Dólar dos EUA EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real do Brasil CNY Yuan chinês CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Yen japonês MYR Ringgit da Malásia NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rand sul africano KRW Won sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Hryvnia da Ucrânia ARS Argentina, Peso THB Baht tailandês
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Porto De Galinhas - Malawi Muro Alto Flat Terreo Porto de Galinhas Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Porto De Galinhas - Malawi Muro Alto Flat Terreo Pôrto das Galinhas Malawi Muro Alto - Porto de Galinhas - Flat Térreo Porto de Galinhas Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Porto De Galinhas - Malawi Muro Alto Flat Terreo

ex. Malawi Muro Alto Flat Térreo

Reserva Avançada
2026-10-25
2026-10-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

22

Porto De Galinhas - Malawi Muro Alto Flat Terreo

 Wi-Fi
 Estacionamento grátis
 Serviço de 24 horas

Receção 24 horas

 Piscina

Piscina exterior

 Praia privada

Praia

 Fitness/Ginásio

Centro de fitness

 Com crianças

Piscina para crianças

 Ar Condicionado
 Animais de estimação não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Situado a apenas 450 m da Praia de Muro Alto, Porto De Galinhas - Malawi Muro Alto Flat Terreo de 60 m² acomoda até 6 hóspedes. O apartamento de 2 quartos tem uma localização primordial, a 4.4 km de Ateliê Gilberto Carcará.

Um apartamento fica à um curto caminho de Praia do Cupe. Demora uma caminhada de 30 minutos para chegar ao centro de Pôrto das Galinhas. A uma distância de aproximadamente 15 minutos a pé de um Porto De Galinhas - Malawi Muro Alto Flat Terreo encontrará Projeto Hippocampos.

Ao ficar noapartamento, os hóspedes têm acesso para pátio, varanda e área de estar equipados com controle de temperatura. Os visitantes do apartamento irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com lençóis de banho e toalhas. Também encontrará chuveiro.

Este apartamento garante o seu conforto, oferecendo refrigerador, forno e artigos de vidro. Mantenha a sua rotina de exercício sem esforço em centro de fitness oferecido por um apartamento. Terraço convida os hóspedes a relaxar.

  • Atrações locais
  • Ateliê Gilberto Carcará
    4.4 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Recife/Guararapes
    48 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento grátis
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Estação de recarga para veículos elétricos

Refeições e bebidas

  • Chaleira

Atividades e relaxamento

  • Piscina exterior
  • Praia
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeira
  • Jardim
  • Centro de fitness

Serviços

  • Serviço de lojas/ comerciais

No quarto

  • Ar Condicionado
  • Pátio
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Mesa de jantar
  • TV LCD
  • Piscina para crianças

Notícia importante

Check-in: de 14:00 até 23:59
Check-out: de 08:00 até 12:00

Perguntas frequentes

  • ❓

    Quais são as atrações conhecidas perto de Porto De Galinhas - Malawi Muro Alto Flat Terreo?

    Os hóspedes do Porto De Galinhas - Malawi Muro Alto Flat Terreo podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Ateliê Gilberto Carcará, situado a aproximadamente 10 minutos de distância do carro. Outros pontos turísticos são Projeto Hippocampos 7 km), bem como Praia do Cupe 1 km).
  • ❓

    Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Porto De Galinhas - Malawi Muro Alto Flat Terreo?

    Levará uma caminhada de 30 para chegar de Porto De Galinhas - Malawi Muro Alto Flat Terreo ao centro da cidade.
  • ❓

    Quanto custa para reservar Porto De Galinhas - Malawi Muro Alto Flat Terreo?

    O preço da reserva de Porto De Galinhas - Malawi Muro Alto Flat Terreo é 132$.
  • ❓

    Onde podemos estacionar o nosso veículo em Porto De Galinhas - Malawi Muro Alto Flat Terreo?

    Porto De Galinhas - Malawi Muro Alto Flat Terreo fornece estacionamento privado para estacionar o seu carro.
  • ❓

    Este apartamento tem uma piscina no local?

    Certamente, este apartamento dispõe de piscina.

Detalhes & Preços



Por favor, insira as datas da sua estadia para verificar disponibilidade.

Galeria de fotos

Comentários

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrivel Ótimo

Contate-nos



Reserva Avançada
2026-10-25
2026-10-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de Privacidade
Empresa
Porto De Galinhas - Malawi Muro Alto Flat Terreo, Brasil

Estr. Ac. P/ Praia De Muro Alto E Camboa, 257 105 Bloco I, Pôrto das Galinhas, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteis-noreste-de-brasil.com

All rights reserved